Name:Funktion:
Amann Sandroaktive Mannschaft
Ausserer Moritzaktive Mannschaft
Bell Alexander IKommandant-Stv.
Bell Davidaktive Mannschaft
Beller Manfredaktive Mannschaft
Birk MartinGruppenkommandant
Böckle EugenAbschnittsfeuerwehrkommandant
Braun DominikGruppenkommandant-Stv., ATS-Wart
Büsel Michaelaktive Mannschaft
Büsel Wilhelmaktive Mannschaft
Ebenhoch PaulEhrenmitglied
Ellensohn RobertEhrenmitglied
Ender Gernotaktive Mannschaft, Schlauch-Team
Erhart Dominikaktive Mannschaft
Fend ErichEhrenmitglied
Fend Stefanaktive Mannschaft
Fessler Sebastianaktive Mannschaft
Hartmann Martinaktive Mannschaft
Heinzle Rudolfaktive Mannschaft
Hug Markusaktive Mannschaft
Kathan ChristianFahrzeug-Wart: Tank 2
Kathan Michaelaktive Mannschaft
Kaufmann Moritzaktive Mannschaft
Lampert Eugenaktive Mannschaft
Lampert StefanFahrzeug-Wart: RÜST
Lantschner Reneaktive Mannschaft
Loacker HelmutKassier
Märker Karlheinzaktive Mannschaft
Marte Reneaktive Mannschaft
Matt DomenicoGruppenkommandant-Stv., ATS-Team
Mayer Walteraktive Mannschaft
Morava Tobiasaktive Mannschaft
Netzer Erichaktive Mannschaft
Netzer Janickaktive Mannschaft
Oberhauser Kevinaktive Mannschaft
Ostermann PatrickFahrzeug-Wart: Tank 1
Pfefferkorn Helmutaktive Mannschaft
Plank Mathiasaktive Mannschaft
Schedler ChristofZeugwart-Stv.
Schwärzler Paulaktive Mannschaft
Simeaner MathiasGruppenkommandant-Stv, Schriftführer-Stv., Öffentlichkeitsarbeit
Stark GerhardEhrenmitglied
Strammer ReneATS-Team
Süß MichaelKüchen-Team
Turza Herbertaktive Mannschaft
Turza Werneraktive Mannschaft
Wachter StefanZugskommandant, Jugend-Leiter-Stv.
Wackernell ReinhardEhrenmitglied
Wäger Wolfgangaktive Mannschaft
Waibel Robertaktive Mannschaft
Waldhuber Arnoldaktive Mannschaft
Wohlgenannt FlorianFahrzeug-Wart: VF
Name:Funktion:
Aberer BrigitteBekleidungs-Wart-Stv.
Anaya Alexanderaktive Mannschaft
Bachmeier Josefaktive Mannschaft
Bell Alexander IIaktive Mannschaft
Bell PhilippGrkdt.-Stv, Jugend-Betreuer, Fahrzeug-Wart: MTF, Funk-Wart
Berchtold Rudolfaktive Mannschaft
Birk PaulEhrenmitglied
Bolter MichaelZeugwart
Büsel HelmutEhrenmitglied
Büsel RainerKommandant
Cramer Marcusaktive Mannschaft
Egle Karl-JosefEhrenmitglied
Ender AlwinEhrenmitglied
Engstler Danielaktive Mannschaft
Feit MartinGruppenkommandant-Stv.
Fend Lukasaktive Mannschaft
Ferk AndreasGruppenkommandant-Stv.
Fleisch Andreasaktive Mannschaft
Heinzle MatthiasATS/Füllstellen-Team
Högger Manfredaktive Mannschaft
Jütte Svenaktive Mannschaft
Kathan FlorianGruppenkommandant
Kathan NorbertEhrenmitglied
Lampert Arthuraktive Mannschaft
Lampert Manuelaktive Mannschaft
Längle MichaelZugskommandant
Loacker AlbertEhrenmitglied
Loacker MarkusGruppenkommandant Stv., Bekleidungs-Wart
Marte Johannesaktive Mannschaft
Marte SimonGruppenkommandant, Fahrzeug-Wart: Steiger
Mayer Michaelaktive Mannschaft
Mohr JosefEhrenkommandant
Nägele Christophaktive Mannschaft
Netzer FlorianJugend-Betreuer, Fahrzeug-Wart: KLF
Netzer Philippaktive Mannschaft
Oberhauser Lucasaktive Mannschaft
Palm Philippaktive Mannschaft, Chronist
Plank Marionaktive Mannschaft
Rakowitz Stefanaktive Mannschaft
Scheffknecht Marcoaktive Mannschaft
Schüssling JosefEhrenmitglied
Spiegel MarkusFahrzeug-Wart: LF
Steinkellner DieterZugskommandant, Funk-Wart
Süß MarkusGruppenkommandant, Schriftführer
Thurnher Nicoleaktive Mannschaft
Turza Kevinaktive Mannschaft
Ulmer Karl-Heinzaktive Mannschaft
Wackernell FlorianJugend-Leiter, Gruppenkommandant
Wäger HelmutKüchen-Team
Waibel RichardGruppenkommandant, Fahrzeug-Wart, Fahrzeug-Wart: KDOF
Walch Markusaktive Mannschaft
Walser Gerdaktive Mannschaft
Wohlgenannt Philippaktive Mannschaft

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress